Sex In The City Kiss

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sarah Jessica Parker Sex In The City Kiss

Яркий, чувственный аромат Sex In The City Kiss интригует и завораживает, словно волшебный поцелуй, так что будьте готовы почувствовать за собой шлейф восхищенных взглядов. Бергамот, мандарин, дыня, лилия, ландыш, сладостные нотки жасмина, сандала и мускуса пробуждают самые смелые мечты и фантазии, которые Sex In The City Kiss превращает в реальность!

Sex In The City Kiss туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Sarah Jessica Parker Sex In The City Kiss, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёна: Вообще не стойкие((. Совсем не чувствуются в нём никакие ноты, может только чуть-чуть какая-то сладость. Полное разочарование. Придётся подарить их сестре.

Диана: Не ожидала, что аромат произведет такое впечатление сначала на меня, а потом и на моего мужчину! Но теперь ползуюсь только этими духами))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Covet

Второй парфюм от знаменитой актрисы Сары Джессики Паркер - Covet. По словам самой актрисы, аромат отражает раскованную и сексуальную сторону ее характера, тогда как предыдущий парфюм Lovely был вопло...