Sarah Connor

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sara Connor Sarah Connor

Роскошный, мягкий и богатый аромат Sara Connor от Sara Connor подойдет дамам, эмоциональным и тонко чувствующим, уверенным в себе и готовым на смелый эксперимент в различных жизненных ситуациях. Нежный, очаровательный, аромат, построенный на необыкновенном смешении свежести и чувственности, обволакивает ласковыми прикосновениями лепестков роз, жасмина, апельсина, лимона, кедра и мускуса, унося в мир чувственности и романтики.

Sarah Connor туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Sarah Connor туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Sara Connor Sarah Connor, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Цена и производство духов и мл ???

aigul: купила неделю назад,аромат понравился сразу,легкий ненавязчивый,пользуюсь 4дня но от меня аромата не чувствуйется,и не стойкий ,он таким и должен быть?

Angy: покупала его в Одессе лет 5 назад 2 раза подряд. Потом духи исчезли с прилавков магазинов. Теперь заказываю в Москве и жду его по 2-3 недели.
Совершенно ни на что не похожий запах! отменные духи, советую

Екатерина: Я в восторге от этих духов!

Наталья Юрьевна: Этот аромат просто пиздатый!!!

Диана: У Sarah Connor просто потрясающие духи!Я попробовала одну из серий ее ароматов..Мне очень понравилось!!!

Татьяна: мне их подарила тетя, потому что уж очень я их расхвалила, когда унюхала на ней. а когда я побрызгала потом на себя, они открылись еще ярче и красивее. запах чудесный. в отличие от раздражающего меня Лайт Блю.

Вероника: Аромат туалетных духов Sarah Connor приятен. И для себя и для окружающих.С ним у меня связаны ощущения хорошо выполненной работы - "ношу" их в офис. И, естественно, карьерный рост, без хорошего аромата для женщины затруднителен. Вот и делайте вывод. Я - за Sarah Connor!

Мария: Я бы посоветовала этот аромат носить каждый день и просто так! Туалетная вода очень ненавязчивая, легкая, чистая, прозрачная - идеальный вариант разбавить бешеный ритм городских будней. Аромат ...

Александра: Мне очень нравятся эти духи. Нежный аромат обволакивает тебя и создается какое-то романтическое настроение))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Sara Conor Pour Homme

Мужской аромат адресован сильному, современному и знающему себе цену мужчине, этот аромат с самых первых нот дарит ощущение уверенности и целеустремленности. Освежающие аккорды трав придают аромату д...