Purplelight

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Purplelight

Purplelight - новый аромат от Salvador Dali, чарующие ноты которого пробуждают чувственность, женственность и заставляют наслаждаться каждом мгновением жизни. Этот аромат нежно окутывает в ауру очарования и нежности, это фонтан эмоций и концентрат счастья. Композиция открывается нотами цветка вишни, которые придают нежность аромату, сочетаясь с пикантной «кислинкой» бамбукового листа. В сердце аромата расцветает нежный букет из сирени, таитянской гардении и жасмина, дарящий аромату нежность и женственность. Шлейф аромата обволакивают древесные ноты миндального дерева, ветивера и мускуса.

Purplelight туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Purplelight туалетная вода 30 мл. 1443 руб.
Purplelight туалетная вода 50 мл. 1823 руб.
Purplelight лосьон для тела 100 мл. (Звоните.)

Доставка Salvador Dali Purplelight, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Катерина: Аромат Purplelight завораживает и притягивает. Он просто обволакивает своей неповторимой нежностью и в то же время оригинальностью.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Little Kiss Cherry

Little Kiss Cherry — новый аромат от непревзойденного Salvador Dali. Легкий и ветреный поцелуй с вишнёвым оттенком. Чувственные и одновременно прохладные ноты цитрусов, личи и вишни переплетаются в н...

Парфюмерия для мужчин

Dali

\"Дали\" от бренда Salvador Dali Первый аромат для мужчин, созданный в 1986 году торговым домом Salvador Dali - настоящее произведение искусства. Для того, чтобы создать этот сильный, богатый аромат...