Daring Gold

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Daring Gold

Новый древесно-цветочный женский аромат Daring Gold от Salvador Dali Parfums – это неодолимый соблазн и обольщение. Обладательница такого аромата знает себе цену, уверенна в себе и женственна. Насыщенная, яркая, парфюмерная композиция вовлекает в тонкую игру обольщения и непосредственности, изысканности и великолепия, которую невозможно забыть…

Daring Gold туалетная вода 50 мл. 1823 руб.

Доставка Salvador Dali Daring Gold, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: Мне подарили эти духи недавно. Очень обрадовалась, т.к. много лет назад у меня были такие и очень нравились. Но эти просто задушили меня и коллег в офисе.

Света: Эмммммм.....
Знаете, аромат этих духов мне когда-то очень нравился. Эдакая томная магнолия. В далёком детстве кто-то из моих взрослых родственников так пах.

Елена: Любимый парфюм моей мамы, да , мне он тоже очень нравится. Приятные,нежные, окутывают букетом цветов. Подойдут для любого возраста, главное, чтобы натура была утонченная.

Вика: очень приятный аромат, мне напоминает чем-то эйфорию, но полегче, повоздушнее.
Сначала не зацепил, а потом так понравился ...

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dalistyle

Dalistyle окутывает Вас, словно роскошное одеяние из изысканной и легчайшей ткани. Этот аромат для элегантной, божественной женщины-цветка с кошачьей грацией - сочетание чудесных нот спелых фруктов и...

Парфюмерия для мужчин

Le Roy Soleil

Элегантный и интригующий, манящий и яркий. Теплый восточный аромат погружает Вас в мир необычного и таинственного, очаровывает и завораживает. Искрящиеся верхние ноты яблока, бергамота, лимона и манд...