Black Sun

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Black Sun

BLACK SUN – загадочный, чувственный, обольстительный и завораживающий как магия черной ночи. Аромат для мужчины, который ждёт наступления ночной жизни, полной ночных таинств, где царит волнующая атмосфера и лихорадочные блуждания тел и лиц во тьме. Он стремится к этой призрачной жизни, которая возможна лишь ночью, она будоражит его фантазии, сны и желания, овладевает его мыслями. Запах раскрывается на коже чувственной нотой свежего базилика плавно переходя в нежный аромат мятной герани и шалфея. Сладкий шлейф создает чарующая ваниль с яркой нотой ветивера, а бобы тонка придают аромату энергичность и стойкость, так необходимую мужчине, чтобы не потеряться в неизведанном мире ночи и мимолетных прикосновений.

Black Sun туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Black Sun туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Black Sun туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Black Sun туалетная вода 30 мл. 1940 руб.
Black Sun туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Salvador Dali Black Sun, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Антон: Идеальный и неповторимый аромат,который нравится девушкам,подарил BLACK SUN брату,ему очень понравилось.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Laguna

...

Парфюмерия для мужчин

Agua Verde

Мужской аромат Agua Verde был создан парфюмерами компании под впечатлением одной из редких работ Сальвадора Дали «Портрет Джона». Освежающая, древесно-цветочная парфюмерная композиция, вдохновленная ...