Madam Rochas

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Madam Rochas

Классический цветочно-альдегидный аромат для женщин, умеющих наслаждаться жизнью во всей ее полноте. Ее элегантность и утонченность подчеркнет букет ароматов нежных цветов жасмина, туберозы, ириса и болгарской розы, который гармонично переплетается с ароматами сандалового дерева и амбры. Бергамот и лимон придают композиции искрящуюся ноту легкой свежести и тонкий аромат.

Madam Rochas туалетная вода 30 мл. 9212 руб.
Madam Rochas туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Madam Rochas туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Madam Rochas туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Madam Rochas духи 15 мл. 11952 руб.

Доставка Rochas Madam Rochas, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирэн: Тонкий, но очень яркий запах. На мой взгляд этот аромат для темпераментных, может быть немножко импульсивных женщин.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Poupee

На основе классического женского аромата Femme компания Rochas выпустила новый женский аромат Poupee (\"Кукла\"), ориентированный на более молодое поколение. Сладкий и волнующий цветочный аромат с яр...

Парфюмерия для мужчин

Desir de Rochas Homme

Desir de Rochas Homme — аромат, созданный для взрослого, уверенного в себе мужчины, предпочитающего строгий классический стиль. Он умеет добиваться успеха во всем, деловой мир целиком и полностью под...