Lui

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Lui

Парфюмерная комнапия Rochas выпустила мужской аромат - Rochas pour Lui. Элегантный, современный, древесно-пряный аромат дарит своему обладателю особую ауру. Это аромат, который в полной мере отвечает индивидуальности современного мужчины. В составе аромата: кедр, нероли, древесина платана, базилик, пачули и ваниль.

Lui туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Lui туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)
Lui туалетная вода 50 мл. 8173 руб.
Lui дезодорант 150 мл. 3175 руб.

Доставка Rochas Lui, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лида: Искала в подарок сотруднику парфюм. Выбрала на свой вкус: Lui. Зацепил аромат какие-то струны. Угадала: сотрудник остался доволен подарком.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Madam Rochas

Классический цветочно-альдегидный аромат для женщин, умеющих наслаждаться жизнью во всей ее полноте. Ее элегантность и утонченность подчеркнет букет ароматов нежных цветов жасмина, туберозы, ириса и ...

Парфюмерия для мужчин

Aquaman

Уникальная связь водной стихии и человека существует веками, она зовет к неизведанному, делает нас сильнее и свободнее. Аромат Aquaman полностью отражает это единение. Невесомый и глубокий, прозрачны...