Intense Rochas Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Intense Rochas Man

Rochas Man Intense чувственный аромат построенный на контрасте теплого аромата капуччино и свежести лаванды. Цветочный букет с преобладающей нотой жасмина, нотами зеленых листьев, дополняется мягким амбровым ароматом, шлейфом из кедра, сандалового дерева, амбры. Запоминающийся, очень индивидуальный аромат.

Intense Rochas Man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Rochas Intense Rochas Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Влентин: Хотел найти какой-то новый аромат. Мне приглянулся Intense Rochas Man. Не жалею, что выбрал именно его. Очень чувственный и в тоже время мужественный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Byzance

Мир обольщения, чувственности и роковых страстей, заключенный в редком и запоминающемся аромате. Ноты лимона и кардамона в верхней ноте сочетаются с \"сердцем\" из турецкой розы и белого жасмина. Теп...

Парфюмерия для мужчин

Desir de Rochas Homme

Desir de Rochas Homme — аромат, созданный для взрослого, уверенного в себе мужчины, предпочитающего строгий классический стиль. Он умеет добиваться успеха во всем, деловой мир целиком и полностью под...