Mellow

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Roberto Verino Mellow

Новый аромат от Roberto Verino Mellow создан специально для молодых девушек. Сладкий, словно вкус жевательной резинки, и одновременно чувственный и нежный. Фруктово-цветочная композиция с мускусным оттенком создана Cristine Nagel и Christiane Plos из Givaudan, по их мнению, новый аромат должен понравиться юным мечтательницам. Парфюмерная композиция раскрывается свежими нотками сочного персика, легкие оттенки бергамота и апельсина усиливают оптимистичное звучание, а сердце аромата наполнено букетом цветов и ягод. Особую притягательность дарит аромат сандалового дерева, который соединился с пылкостью ванили и чувственностью амбры и белого мускуса.

Mellow туалетная вода 90 мл. (Звоните.)
Mellow туалетная вода 30 мл. 2939 руб.
Mellow туалетная вода тестер 90 мл. (Звоните.)
Mellow туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Roberto Verino Mellow, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виталия: Незабываемый фруктово-цветочный аромат Mellow остается витать в воздухе, даже когда я уже вышла из помещения! Девочки-коллеги постоянно спрашивают, что это за парфюм. Но я им не говорю! Потому что этот восхитительный аромат должна источать только одна девушка в нашем офисе - это я!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

VV Acqua Woman

VV Acqua - это аромат женщины, которую невозможно забыть. Она легка и воздушна, как прозрачные брызги, соблазнительно упавшие на ее кожу. Она ярка и жизнерадостна, как морские волны, переливающиеся в...

Парфюмерия для мужчин

VV Man

Этот аромат был сотворен для особого импульса, для удовольствия и оставляет незабываемые воспоминаний о себе. Сильный, свежий и одновременно теплый аромат окутывает мужчину ореолом чувственности и за...