Profumo

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Roberto Cavalli Profumo

Свежие и трогательные, начальные ноты очаровывают сочетанием кристально-свежего калабрийского бергамота и легкостью цветов магнолии. Ясные и женственные, сердечные ноты открываются мягкими нотами цветов майской розы, фрезии и дикой орхидеи. Чарующие и соблазнительные, основные ноты характеризуются чувственностью амбры, пачули, сандалового дерева и мускуса.

Profumo туалетные духи тестер 60 мл. (Звоните.)
Profumo туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Profumo туалетные духи 25 мл. (Звоните.)
Profumo туалетные духи 40 мл. (Звоните.)

Доставка Roberto Cavalli Profumo, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Женственный аромат этого парфюма создан для романтических особ. Ну а шлейф из сандалового дерева и мскуса это просто истинное наслаждение.

Ирина: Люблю все, где присутствует бергамот. Он добавляет женственности, чувственности. Такой мягкий, "уютный", но совсем не простой аромат.

Yanina: Этот аромат дарит ощущение беззаботности и легкости. Я недавно открыла для себя этот парфюм.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Serpentine

Новый женский аромат от Roberto Cavalli создан на основе нежного букета великолепных цветов с добавлением пряных и древесных нот. Он притягивает и обольщает многогранной игрой цветочных и фруктовых н...

Парфюмерия для мужчин

Just Cavalli Him Blue

Летняя версия популярного аромата Just Cavalli Him - Just Cavalli Him Blue. Аромат взрывается яркими нотами мандарина и мяты, даря своему обладателю возможность сполна насладиться весельем и свободой...