Just Cavalli Her

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Roberto Cavalli Just Cavalli Her

Линия JUST CAVALLI разработана для всех молодых людей,которые,чувствуя свою уникальность,хотят свободно выражать себя. Он воплощает горящий, чувственный и небезгрешный стиль Роберто Кавалли в молодой версии. JUST CAVALLI HER искушает, соблазняет её избранника.

Just Cavalli Her туалетная вода 60 мл. (Звоните.)
Just Cavalli Her туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Just Cavalli Her туалетная вода тестер 60 мл. (Звоните.)
Just Cavalli Her туалетная вода (набор) 30 мл.+ 75 мл. крем для тела (Звоните.)
бальзам д/тела 75 мл.+т/в 30 мл. (Звоните.)
бальзам д/тела 75 мл.+т/в 30 мл. (Звоните.)
Just Cavalli Her дезодорант 100 мл. (Звоните.)

Доставка Roberto Cavalli Just Cavalli Her, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

GoodNight: Очень стойкий сказочный аромат. Напоминает запах детских карамельных духов

podryga: Страстный, чувственный парфюм. Необыкновенно стойкий. Его аромат окружает невидемой аурой,которая приковывает внимание окружающих людей.

Лиля: Духи Just Cavalli Her мне нравятся из - за его неповторимого аромата. Аромат этих духов придает мне силу каждое утро и просто сума сводит моего парня.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

ORO

Парфюм от Roberto Cavalli называется ORO, что означает «золото». Этот метал выбран не случайно, ведь он, как и новый аромат, символизирует яркость и благородство, простоту и роскошь, прагматизм и ром...

Парфюмерия для мужчин

Cavalli Black

Мужской ориентально-фужерный аромат. Он логично продолжает стиль жизни дома Cavalli и передает особое настроение – настроение успеха. Для этого парфюма разработан оригинальный флакон, цвет которого м...