Cavalli Black

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Roberto Cavalli Cavalli Black

Мужской ориентально-фужерный аромат. Он логично продолжает стиль жизни дома Cavalli и передает особое настроение – настроение успеха. Для этого парфюма разработан оригинальный флакон, цвет которого меняется от пурпурного до черного оттенка, что указывает на принадлежность аромата к вечерним парфюмам.Основные ноты: кориандр, эстрагон, бамбук, лаванда, герань, бобы тонка. Аромат создан в 2006 году.

Cavalli Black туалетная вода 50 мл. 3935 руб.
Cavalli Black туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Cavalli Black туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Roberto Cavalli Cavalli Black, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Николай,24года: Это мой самый любимый аромат из серии Joe Sorrento. Имеет очень приятный освежающий аромат. Пользуюсь им в основном в вечернее время.

Гондор: Я чувствую себя более уверенным с с туалетной водой Cavalli Black. Этот аромат помогает мне соблазнять красоток!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

ORO

Парфюм от Roberto Cavalli называется ORO, что означает «золото». Этот метал выбран не случайно, ведь он, как и новый аромат, символизирует яркость и благородство, простоту и роскошь, прагматизм и ром...

Парфюмерия для мужчин

Just Cavalli Him Blue

Летняя версия популярного аромата Just Cavalli Him - Just Cavalli Him Blue. Аромат взрывается яркими нотами мандарина и мяты, даря своему обладателю возможность сполна насладиться весельем и свободой...