Saville Row

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Richard James Saville Row

Смешивая деликатное звучание цветов и мужественные оттенки замши, Richard James создает характерный мужской аромат Saville Row: сильный, но не подавляющий, постоянный, но не скучный. Эклектичный характер аромата говорит о его британском происхождении и принадлежности к высшему обществу. Для настоящих джентльменов, которым важен не только престиж, но и стиль, Richard James создавал эту смелую, интригующую композицию. Безупречные манеры, почитание семейных традиций, очарование и шарм большого города – такими, по мнению создателей аромата, должны быть главные составляющие современного мужского стиля. Композиция: итальянский бергамот, мандарин, аккорд накрахмаленных воротничков, китайский имбирь, тунисский розмарин, масло египетского базилика, гватемальский кардамон, масло семян кориандра, вечерняя роса туберозы, ландыш, Марокканская роза, абсолю лаванды, мягкая замша, индонезийские пачули, индийский сандал, абсолю табака, амбра, гаитянский ветивер, мускус, дубовый мох.

Saville Row туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Saville Row туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Richard James Saville Row, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Николай: Приобретаю у вас эту туалетную воду уже не впервые. Уж очень она мне нравится: качество бесподобное и цена устраивает по всем параметрам. Спасибо.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Lavender

...