Eau de Turbulence

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Revillon Eau de Turbulence

Последним творением компании Revillon стал молодой и свежий аромат Eau de Turbulences, созданный для женщины, осознающей всю силу своей привлекательности и обольстительности. Она более женственна, более уверена в себе и влюблена в жизнь больше, чем когда-либо. И ей уже недостаточно простого соответствия духов собственному образу, она хочет большего: аромат должен доставлять ей истинное наслаждение. Выбор ее понятен - Eau de Turbulences, дарующий волнующее ощущение счастья.

Eau de Turbulence туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)
Eau de Turbulence туалетные духи 25 мл. (Звоните.)
Eau de Turbulence туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Revillon Eau de Turbulence, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наташа: Сложный аромат, который хочется разгадать и вместе с тем он сильный своей легкостью, способен подарить крылья счастья своей обладательнице.

Инна: Мне всего 16 лет, но я нашла себя в аромате духов Eau de Turbulence, которые мне подарила моя старшая сестра. Она просто угадала, что мне нужно в моем возрасте.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Turbulence

Мятные прохладные зеленые и цирусовые нотки бергамота дают определенную живость началу аромата, вдыхая бодрость и чистоту, свойственных началу летнего дня в деревне. Щедрые букеты цветов в сердце аро...