Ralph Rocks

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ralph Lauren Ralph Rocks

Ralph Rocks – новый весенний парфюм, продолжающий линию ароматов Ralph от Ralph Lauren,которая дебютировала в 2000 г. Цветочно-цитрусовая кремовая композиция Ralph Rocks создана парфюмером Annie Buzantian. Дерзкий, независимый, свободный и энергичный аромат Ralph Rocks станет отличным дополнением к вашему яркому имиджу!

Ralph Rocks туалетная вода 100 мл. 8944 руб.
Ralph Rocks туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Ralph Rocks туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Ralph Rocks туалетная вода тестер 100 мл. 6169 руб.

Доставка Ralph Lauren Ralph Rocks, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюшка: Согласна со всеми девушками, что туалетная вода Ralph Rocks - хороший способ поднять самооценку и обрести уверенность в своих силах. У меня, по крайней мере, этот парфюм вызывает именно такое чувство.

Ириша: Духи Ralph Rocks произвели на меня восхитительное впечатление, когда я впервые почувствовала их аромат у своей подруги. С тех пор парфюм Ralph Rocks - постоянный спутник моей жизни.

Иринка: Парфюм Ralph Rocks - это один из моих самых любимых ароматов. Он придает мне ощущение свободы и независимости, что так важно для деловой женщины.

Оксана: Туалетная вода Ralph Rocks - это именно тот парфюм, который нужен сильной, независимой женщине. Я себя такой считаю и поэтому выбираю для себя аромат Ralph Rocks.

Ольга: Женский аромат Ralph Rocks создан именно для тех женщин, которые способны любить себя. Мне эту туалетную воду подарили на 25-летие и именно ее незримый аромат с тех пор придает мне уверенности в себе.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Glamourous

Название аромата Glamourous переводится с английского языка как \"шик, очарование\". В этой композиции сочетаются шарм и уверенность, роскошь и гламур, все что может дополнить облик стильной и романт...

Парфюмерия для мужчин

Polo Blue

Современный спортивный молодой человек ценит бесконечность синего неба, энергию открытого моря и порывы свежего ветра. И он наверняка не пропустит аромат Polo Blue от Ralph Lauren в величественном си...