Purple Label

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ralph Lauren Purple Label

Ralph Lauren предлагает аромат для мужчин - Purple Label. Аромат созданный в традициях Ralph Lauren, передает образ изысканного, элегантного, уверенного в себе и обаятельного мужчины благодаря сочетанию нот дорогого трубочного табака, красного дерева, замши и теплых базовых тонов. Purple Label – это безупречное выражение стиля современного мужчины, новая классика для нового тысячелетия.

Purple Label туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Purple Label туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Purple Label туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Purple Label туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Ralph Lauren Purple Label, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Подарили на день рождения этот аромат, но мне он не подошел, хотя жена моя в восторге. Продам флакон 75 мл за 3000 руб. Тел - 8 926 580 37 12.

Алик: Этот парфюм покупаю уже не первый раз. Классный, c красывым нежным теплым шлейфом...

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ralph Rocks

Ralph Rocks – новый весенний парфюм, продолжающий линию ароматов Ralph от Ralph Lauren,которая дебютировала в 2000 г. Цветочно-цитрусовая кремовая композиция Ralph Rocks создана парфюмером Annie Buza...

Парфюмерия для мужчин

Polo

Принадлежащий к элите Polo - аромат для динамичных мужчин, открывающих новые горизонты. Однако не смотря на постоянное движение вперед, им не чуждо эстетическое наслаждение красотой старинных вещей, ...