Notorious

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ralph Lauren Notorious

Один из самых ярких осенних ароматов Notorious от Ralph Lauren, призванный вернуть к жизни привлекательность ретро-гламура голливудских див. Создателей аромата вдохновила классическая красота Ингрид Бергман в одноименном триллере Хичкока \"Печальная слава\". Великолепие костюмов, атмосфера декаданса, черных кружев и абсентовых опьянений. Супермодель Летиция Каста, ставшая лицом рекламной кампании нового аромата, описывает его как «загадочный и немного пряный». Аромат раскрывается нотами итальянского бергамота и зернами розового перца. Пряное сердце смешивается с горьким шоколадом, белым пионом и гвоздикой. И словно крылья ночи разливается шлейф из шикарного пачули, завораживающего мускуса и сладкой ванили.

Notorious туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Notorious туалетные духи 50мл. 3706 руб.
Notorious туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Notorious туалетные духи тестер 75 мл. 3861 руб.
т/д 50 мл.+лосьон д/тела 50 мл.+гель д/душа 50 мл. (Звоните.)

Доставка Ralph Lauren Notorious, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

юлия: я вообще люблю ароматы от ральфа, это прекрасный, строгий, насыщеный аромат.

Любовь: Этот аромат больше подходит изысканным женщинам. На Новый год подарила эту туалетную воду своей начальнице, так она долго не могла нарадоваться!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Love

Вы словно кружитесь в вихре пламенных страстей, сотканных из случайных взглядов, робких прикосновений и сладких поцелуев. У вас одно сердце на двоих, которое горит огнем любви. Любви от Ralph Lauren....

Парфюмерия для мужчин

Polo sport

Polo sport For Men - это аромат для энергичного образа жизни, которые символизируют ценности спорта и хорошего самочувствия. Освежающие верхние ноты лимона, сицилийского бергамота и мяты сменяются \"...