Free Flowing

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Puma Free Flowing

Flowing Free Man от Puma для спортивных и целеустремленных мужчин, которые знают себе цену и любят эксперименты. Композицию открывают гранат и цитрусы, приправленные сладким кориандром и нежной болгарской лавандой. Этот душистый и теплый аромат распускает чары непредсказуемой герани и перевоплощает все вокруг в таинственную сказку, где нет запретов для совершенствования.

Free Flowing туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Free Flowing туалетная вода 50 мл. 1282 руб.
Free Flowing туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Puma Free Flowing, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Dantes: Смелый и специфический аромат. Идеален для создания образа загадочного рыцаря и подходит для тех, кто способен этому образу соответствовать.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Puma Woman

Это ведь уникальные моменты, когда ты идешь по городу один и вдруг замечаешь взгляд, говорящий: «Подойди поближе». Пробегает искра, появляется желание идти навстречу! Иногда просто обмена улыбками до...

Парфюмерия для мужчин

Create

Create Man – свежий, современный и гармоничный аромат. Игнорируя все ранее предложенные нормы и стили поведения, этот аромат своеобразно и мощно подчеркивает именно индивидуальность. Его обладатель н...