Aqua

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Puma Aqua

Puma Aqua Woman от известного спортивного бренда создан для молодой девушки, игривой и влюбчивой, чувственной и немного ветреной. Ее оптимистический нрав открыт всему миру, уныние — это не про нее, Она знает, что в жизни все просто, и мир таков, каким Она его видит. А свежий и веселый Puma Aqua помогает ей всегда оставаться в хорошем настроении, поддерживает бодрость духа и придает силы. Аромат содержит веселые яблочные и клубничные ноты, бодрящий аккорд лайма и чувственные оттенки сандала, ветивера и пачули.

Aqua туалетная вода тестер 50 мл. 2012 руб.
Aqua туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Aqua туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Aqua туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Aqua туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Aqua туалетная вода 20 мл. (Звоните.)
Aqua туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Puma Aqua, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: Я, как спортсменка, могу смело утверждать, что аромат туалетной воды Puma Aqua ненавязчив и легок, что особенно важно для людей, ведущих активный образ жизни!

Алина: Туалетная вода мне понравилась.Легкая, нежная. Напоминает запах цветущей яблони, пахнет весной.Рекомендовала бы этот парфюм молоденьким девушкам.

Юлия: Уникальный аромат, чувственный и как-будто воздушный; парфюм Puma Aqua Woman для ярких, молодых и спортивных девушек, которые ни перед чем не остановятся.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Flowing

...

Парфюмерия для мужчин

Puma Man

Puma Man от Puma, настроенный на динамичную молодежную волну. Стильный, безукоризненный парфюм, способный завоевать мир одной лишь своей улыбкой - таким представляют Мужчину создатели этого аромата. ...