Prada Tendre

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Prada Prada Tendre

Итальянский бренд Prada дополнил свое парфюмерное портфолио новым женским ароматом Prada Tendre. Как следует из названия, новинка — это более легкая версия оригинального парфюма Prada. Композиция представляет собой комбинацию четырех основных ингредиентов оригинального Prada: пачули, сандал, лабданум и бензоин, — представленных в новом ракурсе. Изящество новых нот притягивает своей неповторимостью, сохраняя роскошную основу аромата. Трепетные нотки сливы, вербены и ветивера пробуждают вихрь непредсказуемых желаний, ослепительное сияние эмоций. В этом опьяняющем вихре изящная мелодия жасмина и кардамона переплетается с завораживающей нотой индийского сандала и кедра, а чувственные оттенки пачули, лабданума, и бензойной смолы дарят изысканность и аристократичность.

Prada Tendre туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Prada Tendre туалетные духи тестер 80 мл. 5934 руб.
Prada Tendre туалетные духи 80 мл. 6086 руб.
Prada Tendre туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
т/д 50 мл.+бальзам д/тела 100 мл.+т/д 7 мл. (Звоните.)

Доставка Prada Prada Tendre, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Отличный аромат. Я пользуюсь этими духами уже 4 года, хотя до этого меняла каждые 4 месяца. Использую их и зимой и летом, это очень универсальный запах, я его обожаю!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Prada De Lux

Итальянский Дом моды Prada выпустил новый женский аромат – Prada. Утонченный, изысканный, пряно-древесный аромат, завораживающий, словно томный взгляд из-под полуопущенных ресниц и элегантный как Вы ...

Парфюмерия для мужчин

Prada Man

Итальянский Дом моды Prada представляет свой первый мужской аромат Prada Man. Prada Man – это современная классика, содержащая в себе намек на присутствие истинной мужественности – завоевывающей, стр...