Prada Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Prada Prada Man

Итальянский Дом моды Prada представляет свой первый мужской аромат Prada Man. Prada Man – это современная классика, содержащая в себе намек на присутствие истинной мужественности – завоевывающей, страстной, непреклонной и решительной. Prada Man – это мужчина, не похожий на других: яркий интеллект и большие амбиции придают ему особую привлекательность. Это мужчина, которому неизменно сопутствует успех. Его аромат легко угадать: это энергичный, мужественный Prada Man. Основные ноты: амбра, лабданум, пачули, ваниль, бобы тонка, герань, ветивер, цветы апельсина, мирр, мускус, бергамот, мандарин, нероли, кардамон, замша, шафран, сандал.

Prada Man туалетная вода 100 мл. 4714 руб.
Prada Man туалетная вода 50 мл. 2558 руб.
Prada Man туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
гель д/душа 100 мл.+гель д/душа 100 мл.+гель д/душа 100 мл.+т/в 100 мл.+т/в 100 мл.+т/в 100 мл. (Звоните.)
Prada Man туалетная вода т/в 100 мл. + гель д/душа 100 мл. + бальзам п/бритья 100 мл. (Звоните.)
Prada Man дезодорант 100 мл. (Звоните.)

Доставка Prada Prada Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Gonder: Удачно подобранная композиция ингредиентов создает аромат настоящего,уверенного мужчины с ярким интеллектом и большими амбициями. Prada Man - созданный для мужчин с большой буквы.

podryga: Одним словом - парфюм для настоящих мужчин. Уверенных в себе,рабивающих женские сердца,и знающих что хотят от жизни.

Володя: Это был лучший подарок, который мне подарили на Новый год, суперский запах, мне все завидуют, очень долго держится, огромное спасибо PRADA.

Николай: Классический мужской аромат. Я пользуюсь именно такими - считаю, что они для серьезных и деловых мужчин.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Prada Tendre

Итальянский бренд Prada дополнил свое парфюмерное портфолио новым женским ароматом Prada Tendre. Как следует из названия, новинка — это более легкая версия оригинального парфюма Prada. Композиция пре...

Парфюмерия для мужчин

Infusion d`Homme

Аромат создан из классических ингредиентов высшего качества. Парфюмерная композиция построена на четырех основных аккордах. Во-первых, это искрящийся нероли из Туниса. Вторым выступает драгоценный ир...