Infusion d`Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Prada Infusion d`Homme

Аромат создан из классических ингредиентов высшего качества. Парфюмерная композиция построена на четырех основных аккордах. Во-первых, это искрящийся нероли из Туниса. Вторым выступает драгоценный ирис паллида из Флоренции. Третий раскрывается богатыми и элегантными нотами ветивера в сочетании с кедром. Четвертый состоит из загадочного ладана из Сомали и бензоина.

Infusion d`Homme туалетная вода 50 мл. 2787 руб.
Infusion d`Homme туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Infusion d`Homme туалетная вода тестер 100 мл. 2786 руб.
гель д/душа 100 мл.+т/в 100 мл.+лосьон п/бритья 100 мл. (Звоните.)
Infusion d`Homme гель для душа 100 мл. (Звоните.)

Доставка Prada Infusion d`Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Эрика: Борис,
но ведь насколько я понимаю это женский аромат,
или я что то не понимаю?)

Ирина: К этому аромату всегда хочется добавить дорогую кожаную курточку, машину с откидным верхом и ... красивую девушку! А потом на большой скорости умчаться на встечу приключениям.

Борис: Это самый стойкий из всех ароматов, которыми я пользовался, за это я его уважаю и буду пользоваться и дальше, рекомендую всем.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Prada Infusion de Fleur d'Oranger

Prada пополняет свою коллекцию эфемерных композиций, выводя в свет новое творение под названием Infusion de Fleur d`Oranger. Аромат, сотканный из самых восхитительных цветов, вызывает в памяти воспом...

Парфюмерия для мужчин

Prada Man

Итальянский Дом моды Prada представляет свой первый мужской аромат Prada Man. Prada Man – это современная классика, содержащая в себе намек на присутствие истинной мужественности – завоевывающей, стр...