Eau de Lombok

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Parfums et Senteurs du Pays Basque Collection Eau de Lombok

(Вода Ламбока) Этот свежий древесный аромат для нее и для него невозможно оценить с первого раза, каждый новый раз он приносит что-то еще в ваши ощущения. И так до бесконечности. Изысканная композиция начинается сложной перекличкой запаха лимона и герани. Постепенно многоголосье усиливается, аромат становится мощнее, вы слышите как зеленый чай переливается своими прозрачными гранями, черный перец, мускус и древесные оттенки нежно вплетает свои чувственные аккорды в общую гамму. Верхние нота: лимон,герань и экзотические цветы. Средние ноты: зеленый чай.Основные ноты: черный перец ,мускус и древесные оттенки.

Eau de Lombok туалетные духи 100 мл. 6636 руб.

Доставка Parfums et Senteurs du Pays Basque Collection Eau de Lombok, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Dantes: Это один из немногих случаев, когда мы с женой используем оба один и тот же аромат и всем, в том числе и окружающим это нравится. Рекомендую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bleu Magador

(Голубой Могадор)- умеренно пряный аромат специй с сочетанием нот роз, пачули с соблазнительными фруктовыми нотами китайского куста асмантуса. ...

Парфюмерия для мужчин