Nara 1869

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Parfums 137 Nara 1869

История, которая началась в 19-м столетии. Парфюмер Akimoff отправляется на поиски новых эссенций в долгое путешествие по Японии. Там, постигая тонкости древней церемонии Кодо (искусство благовоний), он создает 3 аромата, посвященные молодой гейше, очаровавшей его своей красотой. Османтус, бигарад и олибанум – 3 эссенции, отобранные парфюмером во время одной из церемоний. Сегодня это удивительное путешествие оживает в духах Nara 1869, вводя Вас в круг избранных и предлагая начать игру. 3 уникальных аромата, собранных в изящной шкатулке, расскажут Вам продолжение этой истории. Бигарад (Bigarade): цитрусы, цветы белого чая, мускус, древесина. Османтус (Osmanthus): персик, абрикос, цветочные оттенки, пачули. Олибанум (Olibanum): ладан, мирра, пачули.

Nara 1869 туалетные духи 3х15мл. 5869 руб.

Доставка Parfums 137 Nara 1869, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: Nara 1869 имеет чудесный,стойкий аромат,наполненный тайной,который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Людмила: Аромат подходит для воспоминаний путешествий,историй.Аромат волнующий с тонким ароматом экзотических цветов,вместе с ароматом цитрусовых.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hollywood Stromboli 1950

Этой весной нишевая марка Parfums 137 открывает вторую главу своей парфюмерной книги, рассказывая историю под названием Hollywood Stromboli 1950. Вдохновением к созданию аромата послужил скандально и...