Lab I-White

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Pal Zileri Lab I-White

Он красив, как греческий бог, сексуален, как кинозвезда, и просто неотразим! Один взгляд на его совершенное тело пробуждает вихрь желания, и иногда кажется, будто он пришел откуда-то из другого мира, настолько Он идеален. Но между тем, этот мужчина настоящий, до него можно дотронуться рукой, прикоснуться губами и раствориться в его глазах, бездонных и таких манящих. Куда он манит и завлекает? Неважно! Ведь главное, что он будет рядом, когда вы пойдете по пути чувственности и страсти, благоухающем лавандой и ветивером, приправленных кардамоном в окружении дубовых оттенков. Почему ему так легко все дается? Это секрет, который способна разгадать лишь одна Она. Lab I-White—его тайна. Тсс… Это секрет!

Lab I-White туалетная вода 40мл. (Звоните.)
Lab I-White туалетная вода 75мл. (Звоните.)
Lab I-White туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Pal Zileri Lab I-White, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Слава: С юношества полюбил эту туалетную воду, благодаря ее притягательности для женщин. Действует как приманка, многие девушки просто без ума от этого аромата.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Pal Zileri Lab

Lab - это аромат, созданный в концепции всей модной линии Pal Zileri Lab - стильной и непринужденной, спортивной и современной. Стильный и элегантный парфюм Lab создан для респектабельного, уверенного...