Signoricci 1

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nina Ricci Signoricci 1

Благородный и ненавязчивый, классический мужской аромат. Свежие цитрусовые и древесные ноты переплетаются с ароматом лаванды и ветивера. Семейство аромата: цитрусовые.

Signoricci 1 туалетная вода 200 мл. (Звоните.)

Доставка Nina Ricci Signoricci 1, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Эта туалетная вода подойдет для активных, целеустремленных мужчин! Гарантирован заряд бодрости на весь рабочий день!

Павел , 40 лет.: Этот парфюм стоит своих денег. Эффектный лавандово-цитрусовый аромат подкупает своей оригинальностью. И мои дамы уже оценили мой выбор. Обычно я сам выбираю себе туалетную воду, и вот с этой тоже не прогадал! Хотя,честно говоря, не ожидал.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Air Du Temps Colored Doves

Вариация классического аромата L\'Air du Temps - L\'Air Du Temps Colored Doves - изысканная цветочная композиция, обрамленная чувственными древесными нотками. Яркий и свежий букет L\'Air Du Temps Colo...

Парфюмерия для мужчин

Memoir d`Homme

Мужчина Memoire d’Homme воплощает идеальное соотношение силы и разума, не чуждых романтики и сентиментальности. Он бережно хранит воспоминания о важнейших мгновениях своей жизни и не боится открыто пр...