Phileas

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nina Ricci Phileas

Ночь нежна… Прозрачность темного неба волнует своей звездной чистотой. Магический ночной мир дышит страстью и соблазном. Вся природа замерла в ожидании Его, — Короля ночи. Каждое движение — это намек на соблазн и тайну, которые сопровождаются завораживающим ароматом жасмина, пачули и хвои, окутанные страстной амброй и сексуальным мускусом.

Phileas туалетная вода 108 мл (Звоните.)

Доставка Nina Ricci Phileas, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр, 33года.: Подтверждаю, что это супер-парфюм и он стоит того! Моя девчонка просто без ума от моего ароматного Phileas.
Да и на работе девушкам тоже импонирует этот букет запахов. Французы знают своё дело.

Михатл: Ну, кто как не женщина знает каким должен быть ее мужчина? Вот и Nina Ricci создала такой ошеломляющий аромат для настоящих мужчин, как Phileas. Я от этого аромата просто балдею и не только я один.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Nina

Nina - это воплощение роскоши, утонченности, французской элегантности и женственности. Классика, неподвластная времени. Фруктовые верхние ноты бергамота, лимона, базилика и персика гармонично открываю...

Парфюмерия для мужчин

Signoricci 1

Благородный и ненавязчивый, классический мужской аромат. Свежие цитрусовые и древесные ноты переплетаются с ароматом лаванды и ветивера. Семейство аромата: цитрусовые....