Les Belles de Ricci Belle de Minuit

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nina Ricci Les Belles de Ricci Belle de Minuit

Девушка Belle de Minuit - \"полуночная красавица\" - сексуальная, чувственная, полная контрастов и сюрпризов она принадлежит к таинственному ночному миру. А сам аромат - вечерний, очень своеобразный и сложный, минута за минутой открывающий новые грани своего обаяния. В верхних нотах - искрящееся сочетание бергамота, грейпфрута, апельсина и черной смородины. \"Сердце\" из турецкой гвоздики, ландыша, жасмина и гелиотропа создает чувственную ауру, сокрытую шлейфом мокко, сандала, мирта и бобов тонка.

Les Belles de Ricci Belle de Minuit туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Nina Ricci Les Belles de Ricci Belle de Minuit, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Катерина: Супер эффект аромата Belle de Minuit! Подарила дочери эту туалетную воду от Nina Ricci, она просто в восторге. Точнее в восторге ее кавалер.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ricci Ricci

Ricci Ricci от Nina Ricci - предназначенный для гламурной и дерзкой горожанки, для которой ее аромат - одно из секретных оружий. Композиция создана парфюмерами Орелином Гишо (Aurelien Guichard) и Жак...

Парфюмерия для мужчин

Memoir d`Homme

Мужчина Memoire d’Homme воплощает идеальное соотношение силы и разума, не чуждых романтики и сентиментальности. Он бережно хранит воспоминания о важнейших мгновениях своей жизни и не боится открыто пр...