Nikos men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nikos Nikos men

Удивительно насыщенный, древесно-восточный аромат Nikos for men обладает сильным характером, под стать своему обладателю – решительному мужчине с ярко выраженной индивидуальностью. Оригинальное сочетание древесных и ориентальных нот придает аромату особый шарм, который создает вокруг мужчины ауру привлекательности и мужественности.

Nikos men туалетная вода 50 мл. 2171 руб.
Nikos men туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Nikos men стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Nikos Nikos men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

василий: странный, сладко- кофейный аромат

Николай: Это мой самый любимый аромат из серии Nikos. Имеет очень насыщенный восточный аромат. Пользуюсь им в основном в вечернее время.

Павел,52года: Недавно у вас заказал новый аромат для себя. Спасибо. Удивили меня быстрой доставкой, да и качество туалетной воды Nikos men просто отменное. Теперь решил компаньону подарить что-то подобное.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sculpture

Аромат нежности, юности, легкости, ласкающий и обволакивающий вас как воздушное облако. Он принесет вам ощущение чистоты души, влюбленности и исполнения желаний и массу положительных эмоций. В верхней...

Парфюмерия для мужчин