Mystery

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Naomi Campbell Mystery

\"Mystery\" - это магический эликсир соблазнения\", - так характеризует аромат сама Наоми. Тайна аромата Mystery отражается в сложности женской индивидуальности. Это интригующее сочетание самоопределения, эротической чувственности и уклончивости, напористости и очарования. Глубокий и всеобъемлющий аромат раскрывается соблазнительными и пленительными нотами бергамота и горького апельсина. В \"сердце\" аромата - цветок гибискуса, нектар которого считается афродизиаком, а его бутоны используют в любовной магии и вплетают в свадебные венки и гирлянды. Ноты шлейфа, представленные ароматами сандала, кедра, бобов тонка и амбры, завораживают и притягивают.

Mystery туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Mystery туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Mystery туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Mystery туалетная вода 15 мл + гель для душа 150 мл. (Звоните.)
Mystery туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Naomi Campbell Mystery, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Уникальность этого аромата в его индивидуальной направлености. Если Вы подберете его для себя, он будет "работать" на раскрытие Вашей неповторимости.

Виктория: Пользуюсь этими духами не первый год.Мне нравится этот чудесный аромат розы,хотя для девушек молодого возраста он ,мне кажется немного тяжеловат.Но зато средние и последние ноты-это завораживающий ...

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Exult

Аромат Exult собрал все черты характера самой Наоми: ее спонтанность и природную беззаботность, непосредственность и игривый темперамент, легендарную грацию и чувственность, чувство юмора и страсть к ...