Exult

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Naomi Campbell Exult

Аромат Exult собрал все черты характера самой Наоми: ее спонтанность и природную беззаботность, непосредственность и игривый темперамент, легендарную грацию и чувственность, чувство юмора и страсть к жизни. Экзотика и контрастность страстоцвета сделали аромат очень интригующим, живым и ярким. В верхних нотах собрано фруктовое очарование карамболы и сладкого мандарина, \"приправленных\" острым розовым перцем. В \"сердце\" аромата – страстоцвет, окруженный нотами фрезии, магнолии, жасмина и белого персика. В шлейфе – восточная смесь сандала, мускуса, бобов тонка, ванили и гаитянского ветивера.

Exult туалетная вода 50 м 6633 руб.
Exult туалетная вода 30 мл. 6561 руб.
Exult дезодорант 150 мл. (Звоните.)

Доставка Naomi Campbell Exult, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Yulya: В Украине ищу уже несколько месяцев! У нас их вообще нет нигде! Запах БОМБА!!!!

Надежда: Классные духи, но в Туле их просто не найти, так что Пупс, потри экран своего ноутбука и ощути всю прелесть этого аромата...

Ирина: Как же мне его купить я живу в Тульской области

наида: это супер аромат я просто восторге давно их искала не могла найти спасибо.

Нели : Я просто обожаю Наоми и ее духи Exult я воспринимаю как подарок. Я пользуюсь этим ароматом уже белее года и просто счастлива. Аромат действительно очень экзотический как и Наоми.

Катерина: Не зря туалетная вода Exult находит в флаконе в форме звезды. Когда начинаешь им пользоваться, то действительно ощущаешь себя настоящей звездой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mystery

\"Mystery\" - это магический эликсир соблазнения\", - так характеризует аромат сама Наоми. Тайна аромата Mystery отражается в сложности женской индивидуальности. Это интригующее сочетание самоопределе...