Light my heart collection

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Morgan Light my heart collection

Торговая марка Morgan вновь радует всех своих поклонников новым чувственным ароматом Morgan Light my heart collection. Два аромата для него и для нее нашли свое вдохновение в чёрно-белой коллекции Morgan pret-a-porter. Романтичный, женский аромат подчеркивает эксцентричность, смелость и индивидуальность девушки в стиле Morgan. Этот пряный аромат подходит для вечернего применения. Долой границы, да здравствует свобода, в мыслях действиях мечтах. Движение, стиль, поиск – таков девиз молодых! Оригинальная форма флакона повторяет изгибы женского тела, с металлическим отблеском пирсинга и изящной татуировкой на животе.

Light my heart collection туалетная вода 50 мл. 2401 руб.

Доставка Morgan Light my heart collection, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Денис: Я для своей любимой девушки выбираю только этот аромат Light my heart collection. Нравится в нем все и дизайн флакона и потрясающий запах, пряный и индивидуальный.

Lizzza: Light my heart обладает чувственным ароматом, который изящно подчеркивает вашу индивидуальность и неповторимость. Гармония туалетной воды и запаха вашего тела красиво и естественно войдет навсегда в вашу жизнь.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Psychedelice

Новый аромат Psychedelice от Morgan создан специально для молодых девушек, которые не стыдятся своей женственности и соблазнительности. Она — молодая жительница мегаполиса, которая следит за модными т...

Парфюмерия для мужчин

Light my heart collection men

Компания Morgan вновь радует всех своих поклонников новым чувственным ароматом Morgan Light my heart collection. Два аромата для него и для нее нашли свое вдохновение в чёрно-белой коллекции Morgan pr...