Starwalker

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mont Blanc Starwalker

Осенью 2005 года компания Mont Blanc, специализирующаяся на производстве роскошных и утонченных аксессуаров, представила новый мужской аромат Starwalker. Эта элегантная древесно-пряная композиция с нотами бергамота, мандарина, бамбука, имбиря, мускатного ореха, лесного кедра, сандалового дерева, белого мускуса и янтаря придется по вкусу успешным и респектабельным деловым мужчинам. Чувственный и мужественный парфюм создан для элегантного, современного мужчины, который умеет быть изысканным и строгим, уверенным и романтичным. Мелодичный и классически утонченный, этот аромат мгновенно выделяет своего обладателя из толпы.

Starwalker туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Starwalker туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Starwalker туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Mont Blanc Starwalker, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

тимка: хороший запах

Сашка,20лет: Когда я пользуюсь туалетной водой Starwalker, я чувствую свою обворожительность и неповторимость.
Аромат стойкий и в тоже время утонченный.

Анна: Я считаю, что этот парфюм предназначен для настоящих и сильных мужчин. Он подчеркнет их лучшие качества, зделает неповторимыми, заставит женщин восхищаться!

Ник: Я долго искал потрясающую туалетную воду и вот нашел аромат Starwalker.Классический и утонченный запах сразу мне пришелся по душе и пока я его не собираюсь менять.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Presence D'une femme

Presence d\'une femme адресован женщине, элегантной и роскошной, которая добивается успеха благодаря уму и уверенности в себе. Аромат очень женственный и сексуальный, прохладный и тёплый одновременно,...

Парфюмерия для мужчин

Individuel

Как следует из названия, данный продукт призван подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. Именно подчеркнуть, а не подарить ее – аромат лишь штрих в образе современного мужчины-индивидуалиста, к...