Individuel

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mont Blanc Individuel

Как следует из названия, данный продукт призван подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. Именно подчеркнуть, а не подарить ее – аромат лишь штрих в образе современного мужчины-индивидуалиста, который сам создает свой имидж и направляет свою жизнь в нужное ему русло. В верхних нотах - свежесть бергамота, розмарина и прохлада мяты, в \"сердце\" - терпкая герань, нежный жасмин и чарующая фиалка. В базовой ноте появляются благородное сандаловое дерево, пачули и дубовый мох.

Individuel туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Individuel туалетная вода тестер 100 мл. 2474 руб.
Individuel туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Individuel дезодорант 150 мл. (Звоните.)
Individuel туалетная вода тестер 50 мл. 1942 руб.

Доставка Mont Blanc Individuel, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

марина: мой муж пользуетса мне очень нравитса хочу купить

Иван: Идеальная туалетная вода,для деловых,и уверенных в себе мужчин,имеет стойкий аромат,я вполне доволен ей.

Ксения: Individuel - это действительно очень индивидуальный парфюм. Он так хорошо подчеркивает мужчину, а особенно его внутренний мир. У моего мужа такой дезодорант и мне и ему этот запах очень нравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Individuel Femme

Нежный цветочно-восточный аромат Femme Individuel от Mont Blanc великолепно дополнит образ современной, уверенной и чувственной женщины. Неординарная и запоминающаяся парфюмерная композиция создана дл...

Парфюмерия для мужчин

Presence

Мужчина Presence может увидеть красоту, роскошь, элегантность и страсть, даже скрытые под внешней оболочкой. Он достиг определенного положения в обществе и ищет совершенство даже в аксессуарах. Верхни...