Gianduia

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Missoni Gianduia

Восточный и тягучий аромат медового цвета создан для уверенной в своей неотразимости женщине, которая всегда делает только то, что хочет. Она обольстительна, умна и в меру откровенна. Композиция раскрывается темным шоколадом Gianduia, сладкой ванилью и расплавленной амброй.

Gianduia туалетная вода 75мл. (Звоните.)

Доставка Missoni Gianduia, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дмитрий: Missoni Gianduia неповторимый аромат востока! Сведет с ума любого мужчину. Проверено на себе.

Ксения: Восточный аромат Missoni Gianduia не только придает мне уверенности, но и помогает добиться внимания даже в большой компании. Это мое тайное оружие...

Мегги: Думаю, этот аромат прекрасно подойдет для изысканного вечера, с туалетной водой Gianduia вряд ли можно остаться незамеченной даже в многолюдном обществе, этот восточный аромат с амброй обязательно обеспечит вам внимание сильной половины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Acqua

Missoni Acqua — это солнце, согревающее своими лучами и дающее ощущение восторга от прекрасного летнего дня, это море, своим тихим плеском дарящее успокоение, и, наконец, это наслаждение чудесными бла...