Island Fiji

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Michael Kors Island Fiji

Michael Kors Island Fiji - это более чувственная вариация на тему тропического рая и далеких островов. Редкие компоненты, запахи экзотических фруктов и роскошных цветов собраны в уникальную композицию передающую особое очарование и незабываемую атмосферу островов Полинезии.

Island Fiji туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Michael Kors Island Fiji, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вера Петровна: Когда-то духи Fiji стали моими первыми серьезными иностранными духами в моей жизни. Уже тридцать лет храню пузыречек от них - таким дорогим для меня был и есть подарок моего мужа. Аромат туалетных духов Island Fiji напоминает этот дорогой полузабытый запах. Он очень изысканный, мечтательный. Стоит попробовать и вам, милые женщины!

Ирина: Если вы хотите стать загадкой для мужчин, которую непременно нужно разгадать, попробуйте аромат этих духов. Я нисколько не разочаровалась, купив Island Fiji.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Very Hollywood

Very Hollywood – гламурный утонченный цветочный аромат для женщин создан специально, чтобы пробудить старомодные лампы-вспышки времен великих актеров и актрис Голливуда. Раскрывается аромат нотами ман...

Парфюмерия для мужчин

Michael Kors

Аромат Michael Kors for men создан для мужчины с твердой жизненной позицией. Он живет по своим правилам, и сам создает свой стиль. Он сексуален и неотразим, женщины от Него без ума, но сердце Его прин...