Pure Life

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mexx Pure Life

Концепция нового аромата Pure Life от Mexx довольно проста – она посвящена жизнерадостности и безмятежности, умению отвлекаться от повседневных забот и находить нечто новое в обыденных вещах и в самом современном существовании. Свежая летняя композиция начинается нотами бергамота и черной смородины, раскрываясь в \"сердце\" оттенками пармской фиалки и белого жасмина. В шлейфе - теплота амбры и энергия гелиотропа.

Pure Life туалетные духи 40 мл. (Звоните.)
Pure Life туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Pure Life туалетная вода 60 мл. (Звоните.)
Pure Life туалетная вода тестер 60 мл. (Звоните.)
Pure Life туалетная вода 20 мл. (Звоните.)

Доставка Mexx Pure Life, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наталья: Мне его подарил Любимый! Понравился мне аромат: нежный, лёгкий, ненавязщевый, сладкий,
не очень стойкий, подходит для использования на каждый день.

Александра: Люблю все запахи MEXX, но Pure Life - это особая любовь! Очень легкий, нежный, свежий и летний аромат! Летом только этой водичкой и пользуюсь!!!

Наташа: Духи Mexx Pure Life есть у моей подруги. Потрясающая нежность шлейфа сразу же влюбила в себя. Я обязательно куплю себе такие же!

Татьяна: Великолепное качество при столь низкой стоимости. Тёплый, нежный аромат. Можно пользоваться и днём, и вечером.

Крис: Подарили.Попробовала.Понравился!Обалденный аромат!Теперь заказываю сама,уже 3-ий флакон)И что нравится - плоский бутылек удобно умещается в сумочке)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

XX by Mexx Wild

\"XX by Mexx Wild\" - для бесстрашной, дерзкой, смелой и соблазнительной стороны. \"XX by Mexx Wild\" смелый и неожиданный аппетитный аромат, обогащенный яркими экзотическими цветами и великолепными к...

Парфюмерия для мужчин

Perspective

Очередной дуэт ароматов от Mexx называется Perspective, так что к девизу компании Mexx \"Смотри на мир с оптимизмом!\" можно добавить еще одно словосочетание – \"Смотри на мир в перспективе!\". То ест...