Diversity Mexx

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mexx Diversity Mexx

Мир полон вдохновения: разные культуры, интересные люди, ощущение запахов и вызываемые ими чувства, все это помогает создать свой собственный микс стилей, делающий Вашу жизнь более разнообразной и насыщенной. Творите в цвете и с энтузиазмом - новые импульсы подарит Вам новинка Mexx Diversity - динамичный и искрящийся, слегка фруктовый и цветочно-свежий, ароматный и экзотичный запах.

Diversity Mexx туалетная вода 20 мл. (Звоните.)
Diversity Mexx туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Diversity Mexx туалетная вода 60 мл. (Звоните.)
Diversity Mexx туалетная вода тестер 60 мл. (Звоните.)

Доставка Mexx Diversity Mexx, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Галина: Мне понравился аромат. Он мне подходит. Свежий, фруктовый- все что нужно молодой девушке, ведущей активный образ жизни

Валя: Аромат духов Diversity Mexx мне пришелся по вкусу как только я его испытала. Мне всего 15 лет и это мой первые духи. Мне их подарила мама и я просто влюбилась в них сразу. Потрясающий аромат.

Настя: Мой любимый аромат, очень освежает, подходит для ежедневного использования. Запах не терпкий и слегка фруктовый.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Waterlove Man

Красивый и динамичный аромат, для мужчины, любящего жить \"в движении\". Будьте открыты для будущего с новым ароматом от Mexx. Фруктовая композиция придаст Вашему образу необходимый шарм, а древесные ...