Trish McEvoy 3

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи McEvoy Trish McEvoy 3

Парфюмерная коллекция Trish McEvoy – это уникальные ароматы, непохожие ни на какие другие. 3 Snowdrop & Crystal Flowers – пробуждение весны и ожидание чего-то волшебного. Первые весенние вестники, нежные и трогательные подснежники, пробиваются сквозь бархатное белое покрывало, чтобы принести в мир гармонию и разбудить любовь. Вслед за ними появляются изящные белые нарциссы, с тонким дурманящим ароматом, в котором легкий весенний бриз сплетается с влажной луговой росой. Весна – это всегда искушение… Композиция: белый нарцисс, подснежники, кристаллы мускуса.

Trish McEvoy 3 туалетные духи 50 мл. 8409 руб.

Доставка McEvoy Trish McEvoy 3, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вдруг: Так заинтриговали описанием, что, не дожидаясь весны, приобрела без затеста.
Аромат нежный, тонкий и хрупкий, как корочка льда сверкающая на солнце...
Начинает нарцисс с мускусом, позже выступает подснежник, но мускус не уходит, сопровождает легким фоном и еще практически неуловимая цитрусовая нотка.
Февраль - март его время...

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Trish

Чувственный, выразительный аромат с ярким оттенком Востока, Адресован романтичным, независимым и раскованным женщинам. Cостав аромата: цветы миндаля, синий лотос, бобы тонка, белый янтарь, мускус, каш...