Mat Orange

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Orange

Веселый апельсин — глава этого свежего летнего коктейля, состоящего из экзотических фруктов, цветка лотоса и кристаллического мускуса. Аромат создан для молодой, очаровательной женщины. Она романтична и немного ветрена, но всегда радостна и неотразима. Mat Orange зарядит Вас положительной энергией на целый день и поднимет настроение окружающим.

Mat Orange туалетные духи 40 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Orange, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Олеся: Супер духи!!! Когда я ими душилась, все женщины постоянно спрашивали у меня что за аромат, а мужчины так и вились возле меня. Но такой аромат действительно подходит не всем!

Ирина: Mat Orange это настоящий аромат лета. Эти туалетные духи подойдут романтическим и тонким натурам :)))

Лена:
Посетив этот сайт я остановилась на духах Mat Orange. мне прежде всего понравился красочный и яркий, веселый флакон. А аромат этих духов тоже приятно обрадовал. Настроение и энергия на весь день просто обеспечены!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat Yellow

Искрящийся, свежий аромат цветочно - фруктового семейства. Ноты грейпфрукта, нектарина, бамбука, мускуса и лепестков белого лотоса окутают своим облаком соблазна и надежды.Задорный и сексуальный женск...

Парфюмерия для мужчин