Mat Mintea

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Mintea

Новый, освежающий, прохладный женский аромат Mat Mintea – летняя версия аромата M, специально созданная для жаркой погоды. Парфюмерная композиция, вдохновленная японскими традициями раскрывается яркими, тонизирующими нотками зеленого лимона, мяты, зеленого чая и ягод можжевельника. В «сердце» аромата нежные аккорды арбуза, лотоса и бамбука. Особую притягательность создают оттенки кристаллического мускуса и тростника.

Mat Mintea туалетные духи 20 мл. (Звоните.)
Mat Mintea туалетные духи 40 мл. (Звоните.)
бальзам д/тела 100 мл.+т/д 80 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Mintea, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Денис: Хотел подарить свой любимой девушке духи. Запахов много...Как выбрать!? Хорошо сотрудницы на работе посоветовали духи Mat Mintea, которые можно приобрести в этом интернет магазине. Понравилось обслуживание, сервис и приятно низкие цены.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Suu...

Почувствуй дыхание Японии в новом женском аромате Suu... от Masaki Matsushima. Suu…открывается смесью японской груши, китайского грейпфрута и сочных райских фруктов. В сердце парфюмерной композиции на...

Парфюмерия для мужчин

Mat Aqua

Парфюмерный бренд Masaki Matsushima представил новый аромат для мужчин. Основные ноты: свежий и энергичный, открывается свежими цитрусовыми нотами лайма и помелло, смешанными с травяными ароматами поб...