Mat Blue

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Blue

Прохладный, волнующий аромат с нотами фрезии, голубики, арбуза, белой розы, бамбука, листье чая, бергамота и мяты. Он подарит Вам захватывающее путешествие в поднебесье. Mat Blue Непринужденная свежесть, легкость и свободный полет мыслей. Наполненный сочными цитрусовыми нотками, он обогащает нашу жизнь яркими моментами, полными интригующих, волнующих красок.

Mat Blue туалетные духи 40 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Blue, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Николай: Мы с девушкой выбираем духи вместе, так как она не предсказуемы в этом плане. Аромат Mat Blue понравился и мне и ей. Он легкий, женственный, игривый, создает шарм загадочности и неповторимости.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Cherry Masaki

Cherry Masaki \"Вишня Масаки\" от бренда Masaki Matsushima Женский аромат. Цветение вишни – символ абсолютной красоты, напоминание об эфемерности и недолговечности всего живого, в то время как ягод...

Парфюмерия для мужчин

Mat Aqua

Парфюмерный бренд Masaki Matsushima представил новый аромат для мужчин. Основные ноты: свежий и энергичный, открывается свежими цитрусовыми нотами лайма и помелло, смешанными с травяными ароматами поб...