Mat Aqua

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Aqua

Парфюмерный бренд Masaki Matsushima представил новый аромат для мужчин. Основные ноты: свежий и энергичный, открывается свежими цитрусовыми нотами лайма и помелло, смешанными с травяными ароматами побегов бамбука и фиговых листьев. Продолжают аромат ноты магнолии и красного дерева, завершают - мускус и древесные ноты.

Mat Aqua туалетная вода 40мл. 1781 руб.
Mat Aqua туалетная вода 80 мл. 2012 руб.
Mat Aqua туалетная вода тестер 80 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Aqua, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: За последние 20 лет я перебрал неисчислимое множество марок мужских одеколонов и туалетной воды. Masaki Matsushima как бренд и непосредственно аромат Mat Aqua открыл для себя в прошлом году. Для меня этот аромат каждое утро дает ощущение праздника и весны даже в самую слякотную и ненастную погоду!

Константин: Работу по выбору аромата я доверяю своей жене. Туалетная вода Mat Aqua понравилась не только нам , но и сотрудницам на работе. Теперь они тоже пользуются удобным сервисом этого интернет магазина и радуют свою мужественную половину человечества.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat Metal

Новинка конца 2003 года яркий и пронзительный аромат - еще одна жемчужина в ожерелье ароматов MAT. Новый женский аромат Mat Metal от Masaki Matsushima предназначен для молодой современной женщины – ве...

Парфюмерия для мужчин

M Men

Новый мужской аромат M Men создан для мужчин с утонченной индивидуальностью и помогает достичь внутренней гармонии. Его обладатель притягивает окружающих своей внутренней целостностью, но он очень изб...