M

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima M

Фруктово-цветочный аромат M от Masaki Matsushima – воплощение молодости и непринужденности. Цветочный аромат M от Masaki Matsushima подарит радость и удовольствие молодым, задорным и энергичным девушкам. Его легкий, искрящийся шлейф станет лучшим украшением солнечным днем! Настроение флирта и беззаботности не покинет вас с этим радостным ароматом! Основные ноты: мандарин, грейпфрут, бергамот, ягоды можжевельника, дыня, абрикос, пассифрукт, личи, древесина, фиалковый корень и кристаллический мускус.

M туалетные духи 80 мл. (Звоните.)
M туалетные духи 40 мл. (Звоните.)
M туалетные духи 20 мл. 1438 руб.

Доставка Masaki Matsushima M, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алла: Очень хороший молодежный аромат. Если вам нравятся фруктово-цветочные духи, то М - это находка для вас.

Ирина: Фруктово-цветочный аромат "M" с нотками свежих ягод, обладает способностью восхищать и радовать! А еще он дарит ощущение легкости, даже невесомости!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat White

Этот прекрасный, женственный аромат заряжает энергией и поднимает настроение.Mat;white - торжество чистоты и женственности!Аромат - воспоминание о чудесной стране Японии. Его сердце - традиционные япо...

Парфюмерия для мужчин

M Men

Новый мужской аромат M Men создан для мужчин с утонченной индивидуальностью и помогает достичь внутренней гармонии. Его обладатель притягивает окружающих своей внутренней целостностью, но он очень изб...