Cherry Masaki

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Cherry Masaki

Cherry Masaki
\"Вишня Масаки\"
от бренда Masaki Matsushima
Женский аромат. Цветение вишни – символ абсолютной красоты, напоминание об эфемерности и недолговечности всего живого, в то время как ягода вишни является символом гармонии. Очень сложно создать женственный аромат основанный на вишне, не превращая его в «съедобный» запах, используемый в ликерах и конфетах. Парфюмер Jean Jacques справился с этой задачей и создал композицию из традиционной базы Mat, головных нот вишни, и сердце сакуры. Основные ноты: вишня, черная смородина, черника, арбуз, вишневый цвет, малина, кристаллический мускус, ежевика.

Cherry Masaki туалетная вода 40 мл. 4713 руб.
Cherry Masaki туалетная вода 20 мл. 3859 руб.

Доставка Masaki Matsushima Cherry Masaki, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Инга: Мне тоже очень нравится аромат Cherry Masaki. Обожаю запах вишни, поэтому эта туалетная вода для меня просто находка.

Ирина: Очень приятная туалетная вода, с легким фруктовым запахом, который напоминает весну и тепло. Не только для восточных женщин.

Shev123: Очень необычный,очень нежный и стойкий аромат.Так и притягивает к его обладательнице. Подарю любимой на 8 марта.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat Metal

Новинка конца 2003 года яркий и пронзительный аромат - еще одна жемчужина в ожерелье ароматов MAT. Новый женский аромат Mat Metal от Masaki Matsushima предназначен для молодой современной женщины – ве...

Парфюмерия для мужчин

Mat Male

Мужественность - это то, что изначально вдохновило на создание Mat; Male. Веря, что мягкость и мужество могут и должны дополнять друг друга, Masaki Matsushima создал композицию,в которой пряный кардам...