C'est rien que du bonheur

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marina Marinof C'est rien que du bonheur

Что такое счастье? Конечно, у каждого свое представление о нем, но самое главное — вовремя понять, что это именно Оно, что это — «не что иное, как счастье». Аромат с названием «C\'est rien que du bonheur» выпустила Marina Marinof. Он создан для женщины веселой и дерзкой, она знает чего хочет и всегда добивается поставленной цели. C\'est rien que du bonheur окутает Вас чарующими оттенками магнолии, фрезии, лилии, сандала и кедра. Теперь для Вас нет ничего невозможного!

C'est rien que du bonheur туалетные духи 50 мл. 10095 руб.

Доставка Marina Marinof C'est rien que du bonheur, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: Девочки, я успела опробовать 3 вида -розовые-с оттенком розы, красные и оранжевые ! Прозевала зеленые и голубые,просто не получалось купить сразу все 4 вида ! Теперь ищу вчерашний день ! Кто знает, где их можно купить в Одессе? У меня безумная слабость к 2 вещам - это обувь и парфюм !

EL: оЧ ХОЧУ ТАКИЕ ДУХИ))) У МЕНЯ БЫЛИ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЕ))) БЕСПОДОБНЫЕ ДУМАЮ ЭТИ НЕ ХУЖЕ)))

Дмитрий: Очень яркий притягательный аромат! Так должна пахнуть настоящая женщина.

Алиса: Аромат для любителей активной жизни. Мне нравиться, но я им пользуюсь только вне рабочей обстановке. Очень красивый аромат.

Ирина: Хороший, чистый аромат, пробуждает к дерзости, игривости. Окрыла для себя совсем недавно, но уже успела полюбить.

Та-ня: В первую очередь привлекла марка Marina Marinof и экстравагантное оформление флакона. А уж аромат... это неописуемо! Глубокий сандал, чистая магнолия - великолепно получилось.

Новый отзыв





Cмотрите также: