Notre Dame

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marina de Bourbon Notre Dame

Компания Princesse Marina de Bourbon представила парфюм NOTRE DAME, названный в честь прекраснейшего творения архитектуры в сердце Франции. NOTRE DAME для женщин - это сочетание тонкого, легкого аромата зелени, фруктов и древесной мягкости. Вначале романтика свадебного флердоранжа, бергамотовый запах свежести и юности, а потом новая волна - аромат красных пионов, цветов инжира и пачули. NOTRE DAME воссоздает облик самого Парижа, рождает особенное настроение приключений, свободы, борьбы, любви и успеха.

Notre Dame туалетные духи 50 мл. 1247 руб.

Доставка Marina de Bourbon Notre Dame, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Marina: Обожаю запах бергамота! Парфюм Notre Dame - живое воплщение этого аромата. Пользуюсь давно и очень рада, что когда-то познала этот аромат!

Вика: Notre Dame интересный запах Парижа. Он тонкий, как французское кружево, он легкий, свежий. Этот запах настраивает на романтику и на приключения.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'or de Bourbon

Зевс, воспылав страстью к Данае, пролился над нею золотым дождем. Крупинки этого дождя заключены во флаконе \"Золота Бурбонов\". Каждая капля этих духов покрывает кожу тончайшим слоем золотой пыли. В ...

Парфюмерия для мужчин