Asteria

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marina de Bourbon Asteria

Погружая свою обладательницу в мир прекрасных грез о любви, Asteria зазвучит на ее коже, как гимн страсти и свободе.
Как гласит древняя легенда - громовержец Зевс, увидев однажды прекрасную Астерию, дочь титанов Коя и Фебы, пленился ее красотой и начал преследовать. Спасаясь от грозного повелителя богов, Астерия упала в пучину морских вод и превратилась в остров, названный ее именем. Эта романтичная легенда вдохновила парфюмеров на создание аромата Asteria. Легкие верхние ноты сливы и можжевельника переходят в \"сердце\" из пиона, османской розы и индийской гвоздики. Древесный шлейф кедра, сандала, амбры и мускуса задает основной тон аромата.

Asteria туалетные духи 50 мл. 9715 руб.
Asteria туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Marina de Bourbon Asteria, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: Я бы сказала, что у туалетной воды Asteria присутствует какое-то мистическое начало, потому что на меня она оказывает фантастическое действие, наверное, это и называется ароматерапия!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'or de Bourbon

Зевс, воспылав страстью к Данае, пролился над нею золотым дождем. Крупинки этого дождя заключены во флаконе \"Золота Бурбонов\". Каждая капля этих духов покрывает кожу тончайшим слоем золотой пыли. В ...

Парфюмерия для мужчин