Aqua di Aqua

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marina de Bourbon Aqua di Aqua

Свежий цветочный запах с явными морскими нотами отвлечет Вас от повседневных забот и окутает своим нежным дыханием, свежим и сладким одновременно. Аромат раскрывается свежестью ириса и озоновых нот, продолжаясь нежность цветочных оттенков розы и жасмина. Шлейф из сандалового дерева и мускуса придает композиции волнующий акцент.

Aqua di Aqua туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Aqua di Aqua туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Marina de Bourbon Aqua di Aqua, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Хочу заказать этот экземпляр. Но живу на Дальнем Востоке. По почте может можно выслать?

Галина: Я обожаю море и морской аромат духов Aqua di Aqua мне безумно нравится. Я с огромным удовольствием пользуюсь этими духами.

Мила: Женский аромат этих духов настолько легок и нежен, что его можно не заметить на коже. Прекрасно подошел мне, так как я не люблю резкие запахи.

Арина: Aqua di Aqua подарила себе любимой сама. Просто так, без повода. Хотелось чем-нибудь себя порадовать! Этот аромат оставляет легкий воздушный шлейф морских и цветочных ноток, который окутывает меня морским бризом с едва заметными нотками сандалового дерева и мускуса!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Reverence

Этот парфюм - дань истории Франции и Наварры, точнее, королевам этих государств, которые правили в эпоху барокко. Лицом рекламной компании парфюма стала молодая румынская модель Cristiana Grasu. На ре...

Парфюмерия для мужчин