Signature for woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marc O`Polo Signature for woman

Signature Woman - аромат для уверенной в себе, чувственной женщины, источающий спокойную независимость и элегантную женственность. Такой же многогранный, как и характер женщины, которая его носит. Раскрываясь, аромат соединяет ноты мандарина,грейпфрута и розового перца с черной смородиной. Сердце аромата формируют цветок шелкового дерева и легкие взрывы сочного арбуза и ароматного абрикоса. Оттенки великолепного сандала, амбры, ириса и мускуса соединяются в конечной ноте аромата - живой и сексуальной.

Signature for woman туалетная вода тестер 50 мл. 4330 руб.
Signature for woman туалетная вода 15 мл. (Звоните.)

Доставка Marc O`Polo Signature for woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виталий: Marc O`Polo Signature for woman притягательный аромат настоящей женщины! Дерзкий и в то же время очень легкий и освежающий.

Gina: Замечательный аромат Signature for woman, с моей самой любимой цитрусовой ноткой, ненавязчивые и стойкие.

Евгения Т.: Строгий, дышащий независимостью аромат Signature for woman напоминает мне о моем любимом острове Куба. Цитрусовые ноты этого парфюма дарят свободу и независимость от обстоятельств. Это как раз мой стиль жизни и мой аромат!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Pure Morning

Утро всегда будет добрым, если встречать его с улыбкой. Жаль что такие простые вещи бывают доступны только оптимистам. Зная это парфюмер Урсула Вандел задумала создать аромат, который смог бы день за ...